♦ Добро пожаловать на проект
"The Event Horizon"!
♦ Открыт конкурс на лучший пост октября!
Best Player. vol. 7
♦ Открыта цепочка квестов от АМС. Ознакомиться можно Здесь

АDMINS

478327327 403088969
Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
LYL

The Event Horizon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Event Horizon » Bifröst » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 228

1

http://savepic.net/5664282.png

Добро пожаловать на ролевой проект-кроссовер "The Event Horizon"!
В наличие много свободных и интересных ролей, так что не упустите свой шанс занять их!
Если у Вас возникли какие-либо вопросы, обращайтесь в гостевую, Администрация обязательно на все ответит и подскажет.

http://savepic.net/5664282.png

http://s5.uploads.ru/t/zG7Sj.png
с ю ж е т.

http://s4.uploads.ru/t/TcyiF.png
п р а в и л а.

http://s4.uploads.ru/t/4tRpV.png
f a q.

http://s4.uploads.ru/t/ewB9y.png
р о л и.

http://s4.uploads.ru/t/dM73E.png
а к ц и я.

http://s5.uploads.ru/t/tQAEC.png
н у ж н ы е.

http://s5.uploads.ru/t/TwKIC.png
а н к е т а.

0

61

Charles Xavier написал(а):

Двое замечательных людей просят придержать для них Стива Роджерса и Баки Барнса из марвел-фандома)

ЙЕЕЕЙ!

Отредактировано Stiles Stilinski (2014-05-25 17:01:45)

0

62

Stiles Stilinski написал(а):

Двое замечательных людей просят придержать для них Стива Роджерса и Баки Барнса из марвел-фандома)

Ох, ты ж черт возьми!!! ЖДЕМ!

0

63

Добрый день, уважаемые.
Проходила мимо и нечаянно увидела Ваш проект. Скажите, какие женские персонажи нужны или могут быть нужны в ближайшем будущем? Можно с именами и фэндомами, можно просто описать характер, вид и прочее.
Как я поняла, у Вас достаточно разносторонний кроссовер?

Спасибо за помощь заранее.

0

64

неверная написал(а):

Добрый день, уважаемые.
Проходила мимо и нечаянно увидела Ваш проект. Скажите, какие женские персонажи нужны или могут быть нужны в ближайшем будущем? Можно с именами и фэндомами, можно просто описать характер, вид и прочее.
Как я поняла, у Вас достаточно разносторонний кроссовер?

Спасибо за помощь заранее.

*не удержался*
Доброго и ишкарного дня!
Взрывная и рыжая Донна Ноубл?
Тандем Донны с Одиннадцатым - об этом мечтают все! Можно воплотить в жизнь ;)
Как раз я планировал писать заявку, а тут вы :)
Либо же Мистик - Чарльз также пишет заявку на это чудо.
Тандем Мистик с Одиннадцатым - об этом мечтают все! Можно воплотить в жизнь ;)

Отредактировано The 11th Doctor (2014-06-03 12:49:21)

0

65

The 11th Doctor
Доктор, здравствуйте!
К сожалению, я не сильна в творениях Англии. Больше варилась и продолжаю вариться в проектах США. Поэтому про Донну лишь наслышана от подруги-фанатки Доктор Кто.
Мистик? Молодая в виде Лоуренс или постарше? Интересная задача. Никогда не играла мутантов, но уверена, что справлюсь.
Пока ждала Ваш ответ - пробежалась по занятым ролям. Колдунов у Вас не заметила... а жаль. А из Волчонка прекрасная банши занята, увы.

0

66

The 11th Doctor написал(а):

Либо же Мистик - Чарльз также пишет заявку на это чудо.

Кстати да, вечером он обещал кинуть заявку))

А вообще Доктор скромничает, он сохнет по рыжим и .. ну намек понят, да?)) Эми была бы ооочень кстати))

The 11th Doctor написал(а):

Тандем Мистик с Одиннадцатым - об этом мечтают все! Можно воплотить в жизнь

Держи себя в руках!))))

неверная написал(а):

Молодая

Молодая)))

Вообще для доктора любая рыжая это все, любовь до гроба Х)))

неверная написал(а):

Колдунов у Вас не заметила... а жаль

Так можете быть первой)))) И набрать свою команду) Игра гибкая, позволяет играть как со всеми, так и по своему фандому и сюжету))

Добрый день, кстати!

0

67

Рэйвен! Рэйвен! Пожалуйста, Рэйвен!

0

68

Patrick Jane
Добрый и Вам,
Какой же чудный аватар - захотелось улыбнуться, что, впрочем, я и делаю сейчас.

Я уже поняла, что мне стоит почитать насчет Мистик, а так же, что я могу успеть в фандом недели... или опоздала?

Заманчиво набрать свою команду. Была бы Вам благодарна, если сориентируете немного во взаимоотношениях персонажей - какими составами проваливаются, привязаны ли они к выбранным фэндомам и т.п. Можно вкратце, чтобы освоиться на первых парах.

Заранее спасибо.  :blush:

0

69

Patrick Jane написал(а):

А вообще Доктор скромничает, он сохнет по рыжим и .. ну намек понят, да?)) Эми была бы ооочень кстати))

Эми, да! Это же огонь )
А для Эми и Рори найдётся!
Но всё-таки она из английского сериала, воть, так что остался я пока что с подбородком носом.

Patrick Jane написал(а):

Держи себя в руках!))))

Мне незачем это уметь :P

Patrick Jane написал(а):

Вообще для доктора любая рыжая это все, любовь до гроба Х)))

Так я потому и создан - чтобы любить рыженьких. Вселенная, это всё её воля :)

А ещё есть Джин Грей
А что вы думаете об Игре Престолов? Дейенерис - интереснейший персонаж, она становится взрослой. Серсея с её переживаниями.
Или Санса.
И говоря про колдунов - кого мы имели в виду? :)

0

70

неверная написал(а):

Я уже поняла, что мне стоит почитать насчет Мистик, а так же, что я могу успеть в фандом недели... или опоздала?

Успели Х)))) Если хотите, значит успели Х)))

неверная написал(а):

какими составами проваливаются,

Дается квест от АМС, несколько штук за раз, Вы сами выбираете себе игру и компанию) Так же можете договориться с кем в паре провалиться или упасть одной, не суть, все равно все встретитесь)

неверная написал(а):

привязаны ли они к выбранным фэндомам и т.п.

В плане привязаны? Если есть ася, стучите, а вообще все нужное прописано в FAQ, но проще в асю, там смогу на все вопросы ответить и сориентировать))
Одно надо знать, проваливаясь в другой фандом, ваши способности могут поменяться или исчезнуть на время квеста Х)

The 11th Doctor написал(а):

Эми, да! Это же огонь )
А для Эми и Рори найдётся!
Но всё-таки она из английского сериала, воть, так что остался я пока что с подбородком носом.

Так пиши заявки ленивая твоя... натура!)

0

71

Charles Xavier
Здравствуйте, профессор!

Рейвен Вам какая нужна по характеру? На мой взгляд, Ребекка и Дженифер продемонстрировали ее с разных сторон, даже, сказала бы, что прямо противоположных.
И да, подскажите, Рейвен из первой или второй (нашумевшей совсем недавно) части?

Спасибо.

0

72

неверная написал(а):

неверная

Доброго Вам времени суток!
Приходите любой девушкой, у нас их тут нехватка дикая и куча... *покосилась на муж. состав* вот их Х) Я лично буду очень рада прибавлению в женском коллективе!

0

73

Patrick Jane написал(а):

Так пиши заявки ленивая твоя... натура!)

Обычно я спрашиваю - "А что мне за это будет", но тут ответ очевиден, так что иду, между прочим!, дописывать :P

0

74

неверная
Я в процессе написания заявки, как жаль, что вчера я не успел ее сделать!
Мне бы хотелось видеть мою Рэйвен, такую, какой она стала после событий Дней минувшего будущего. Сильная, умная, самостоятельная, сохранившая в себе милосердие и любовь.
Уверен, Эрик тоже ее ждет!

Отредактировано Charles Xavier (2014-06-03 13:24:18)

0

75

Мистик сильный мутант, а мне нужны соратники в нашей борьбе.
Чарльз, конечно, может надеяться, но война неминуема, рано или поздно. Вот что я хочу увидеть в Мистик - верность мутантам.

0

76

не в тему, но Вы такие молодцы, что не бросаете новичка!!!

The 11th Doctor
Пока не досмотрела новые серии, но сегодня обещаю исправиться. Мать драконов мне не очень близка, а вот Серсея и Санса - интересные персонажи, надо подумать)) Только потом придется искать Джейми или Лорда Бейлиша.
Что-нибудь масштабное вроде Регины из Сказок или Морганы из Мерлина, ну и конечно Малефисента.

Patrick Jane
Спасибо еще раз! Мне все стало намного понятнее. Обязательно постучусь к Вам, как доберусь до дома.

Lydia Martin
О, Лидия - один из моих любимых персонажей. Будем знакомы)
Приду обязательно, вот только выберу, кем.

Charles Xavier
О, как Вы о ней говорите... я почти готова согласиться. Я так поняла, что с Магнето у них должны быть напряженные отношения - не очень приятно, когда бывший любовник, ради которого пришлось предать лучшего друга, пытался тебя убить. Не так ли?)

0

77

Erik Lehnsherr
Добрый день,
Верность нашей расе - само собой, но не тому, кто прилюдно расстрелял хрупкую девушку-убийцу
Или я неверно понимаю взаимоотношения?

0

78

неверная
Добрый день Вам)

неверная написал(а):

Что-нибудь масштабное вроде Регины из Сказок или Морганы из Мерлина, ну и конечно Малефисента.

Колдунов у нас еще пока нет, так что Вы будете первой)) Потом напишете акции по другим персонажам, чтобы собрать свой фандом)) Но мальчики-мутанты спешат Вас перетянуть к себе, им как раз не хватает Рейвен)
В общем, будем рады видеть Вас в любом образе))

0

79

неверная написал(а):

Я так поняла, что с Магнето у них должны быть напряженные отношения - не очень приятно, когда бывший любовник, ради которого пришлось предать лучшего друга, пытался тебя убить. Не так ли?)

Я встряну, оки-доки?
Можно отыгрывать и прошлое тоже :) До ДМБ, события Первого Класса.
Или сделать встречу Мистик и Эрика после ДМБ.
Что очень интересно, если честно )

неверная написал(а):

не в тему, но Вы такие молодцы, что не бросаете новичка!!!

Это в нашей ДНК :)
А если новичок ещё и рыженькую, возможно, будет играть....

0

80

неверная
так соглашайтесь!)
Соберем фандом!
Ммм..по моим ощущениям, Рэйвен понимает, что движет Эриком и прощает даже, наверно, но теперь она - сама по себе. Третий игрок, женщина - и это прекрасно! Надо разбавить нашу с Эриком...дружбу)

The 11th Doctor
<3

0

81

неверная
Мистик - не хрупкая девушка, и никогда ей не была, отнюдь.
Магнето именно тот, кто помог Мистик стать самой собой, перестать цепляться за навязанные ей обществом и тем же Чарльзом нормы и правила. 
Гостевая не место где можно долго растекаться по этому поводу, но я думаю она понимает мои мотивы. есть нечто большее, чем личные интересы, когда речь идет о выживании целой расы. и я был искренне рад, когда необходимость в устранении Рейвен отпала.

Charles Xavier написал(а):

Надо разбавить нашу с Эриком...дружбу)

нашу дружбу ничем не разбавишь, друг мой хД

Отредактировано Erik Lehnsherr (2014-06-03 14:40:04)

0

82

неверная
Я вот тоже 5 копеек вставлю.

Берите любую девушку и составьте компанию самому обаятельному парню на этой ролевой!)

0

83

Intelligence написал(а):

неверная
Я вот тоже 5 копеек вставлю.
Берите любую девушку и составьте компанию самому обаятельному парню на этой ролевой!)

Двум парням, ты хотел сказать? )
В любом случае спасибо, что заботишься обо мне :P

Заколопришёл,ясмываюсь.

Отредактировано The 11th Doctor (2014-06-03 14:47:01)

0

84

неверная
Я Вас тоже приветствую )) уже всеми все сказано - регистрируйтесь, кем выбрали, мы Вас ждем-с )) если будут вопросы - стучитесь в асю ))

The 11th Doctor написал(а):

Заколопришёл,ясмываюсь.

Чёй-та? х) http://savepic.org/3282981.gif

0

85

The 11th Doctor
Брат, разве я могу о тебе не думать?) Леди мне будет как сестра, а тебе жена

неверная
Как и сказал Зак, ждем!

0

86

Irene Adler
Спасибо за теплый прием! Такими темпами я брошу рабочий процесс и начну писать анкету... как только определюсь)

The 11th Doctor
Например, Сансу Старк, уставшую от проблем и мечтающую о других мирах?)
Пока в моей душе все же побеждает Мистик, слишком заманчиво сыграть что-то новенькое.))

Charles Xavier
Как мне видится, Рейвен многое переосмыслила, но одно осталось нерушимым - идея, которая растет с самого детства - быть нормальной и показать всем, на что она способна. Но я, конечно, могу ошибаться. Она обижена, зла и немного жалеет о прошлом, но в целом слишком сильна, чтобы признать это даже перед самой собой, не говоря уж о других.

Erik Lehnsherr
Ну почему же? Если основываться на всех фильмах, то единственное, что не менялось для меня в этом персонаже - это ее внутренняя хрупкость. Пусть она спрятана за сотней масок, но разве железная леди стала уговаривать того-в-кого-она-влюблена, предающего ее и в прошлом и в будущем? Скорее нет, чем да. Но это, опять же, мой взгляд. А каждый видит по-своему.

Intelligence
Интеллект? Не думала, что его смотрел кто-то, кроме меня... жаль, что закрыли.
Обязательно запомню про обаяние)

0

87

неверная написал(а):

Как мне видится, Рейвен многое переосмыслила, но одно осталось нерушимым - идея, которая растет с самого детства - быть нормальной и показать всем, на что она способна. Но я, конечно, могу ошибаться. Она обижена, зла и немного жалеет о прошлом, но в целом слишком сильна, чтобы признать это даже перед самой собой, не говоря уж о других.

Главную суть Вы уловили, а дальше уже ваше видение) Каждый игрок по своему передает того или иного персонажа, так что, я думаю у вас получиться показать свою, особенную, Мистик)

0

88

Patrick Jane
Спасибо за высокую оценку!
Да именно ту самую, влюбленную не в того, готовую защищать и его и свои идеалы.

Ну что же, жду вердикта Магнето и Ксавьера, а потом идуна регистрацию.

0

89

неверная
Да регистрируйся сейчас =) Все равно основная линия поведения только в игре и при общение полностью раскроется, тем более, девушки такие непостоянные Х)

0

90

Patrick Jane
Это не про меня, к сожалению. Не могу Вам отказать, уж очень радушный прием и аватар шикарен)

0


Вы здесь » The Event Horizon » Bifröst » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно